А мне чрезвычайно нравится данный запахМожет он и стартует по- детски, детским Орбитом, однако это не долго. Минут через 10 это прекрасная фруктовая роза. На одежде до вечера обоняю его, с кожи часа 2, однако у меня на коже и ниша долго не задерживается.
Аромааат просто пушка . Пахнут сладкой жевательной резинкой, однако не в духе конфета из школьного буфета, а как будто ты распаковала новый, свежайший батончик — розовый, пузырящийся. закажу еще
Запах, какой поднимает настроение. В самом начале слышна жвачка, чрезвычайно ярко, а потом возникает роза, вязко и аппетитно. Люблю.
Ностальгическая сладость жвачки с грушей и мускусом. Чрезвычайно шутливый, молодежный, стойкий. Пробник 1,5 мл для счастливых и ярких девчонок.
Чрезвычайно понравился запах. Беру пробники данной фирмы, прям моё! Все подходит, советую. взяла 8 мл, супер
Сладенький классный запах, реальный бабл-гам, чрезвычайно обрадовал! Пользуюсь любой день постоянно, определенно приобрету полноразмерный флакон
Розово-жвачный запах! После отливанта приобрела флакон дочери. Она в восторге! Девичий, прекрасный запах!
Заказала ребенку, ей чрезвычайно нравится данный запах. Он соответствует мягкому созданию, легкая сладость, азарт юности, запах жвачки бабл-гам.
Чрезвычайно хороший и положительный запах. На мне стартует фруктами с кислинкой, а позже переливается в жевательную резинку (розовый орбит), сочный персик и розу.
Ольга
, Петербург
Аромат сильный, однако хороший. Смачивает
Elly Rivers
, Ставрополь
Крем отлично спасает кожу от пересыхания во время процедуры, однако результата загара не чрезвычайно увеличивает, ну и запах сладкий.
Болоненко Елена Сергеевна, Актабан
Прекрасные ??
Леся М.
Хороший вариант для детишек хороший запах какой остаётся какое-то время.
Можно применять как шампунь и как гель для удушая, отлично пенится волосы мягкие и лёгкие , можно стремительно расчесать!
После 1-го применения великолепный показатель малыш остался доволен!!
Хороших покупок!
Кристина, Кетово
Супер шампунь детишкам нравится
Кристина
Блестящее средство) Малышу чрезвычайно нравится запах. Волосы после мытья отлично расчёсываються, мягкие и отлично промытые. Отлично пенится.
Наталья
Хорошая вещь. Прозрачный густой гель, пенится прекрасно, смывается просто, глаза не щиплет (сын специально проводил проверку под моим присмотром), пахнет абрикосиком, однако не сладко, а как-то ярко, свежо. Туба большая, комфортно закрывать и раскрывать — она запирается ( навинчивающиеся крышки мокрыми мыльными руками накручивать, то еще наслаждение, так что таковое решение с крышкой чрезвычайно грамотное). Приобрели еще…
Болоненко Елена Сергеевна, Актабан
Аромат не сильный, однако хороший. Густота плотная, прозрачная. Оформление чрезвычайно понравилось малышу, с наслаждением брали в применение данное средство. Комфортно, что шампунь и гель в одном упаковке. Глазки не щипало, пенилось отлично. Советую.
Бренд: Moschino
Артикул: 374678
ПолДля женщин
Год создания2021
ГруппыЦитрусовые
Верхние нотыАпельсин, Цитрусы, Лимон, Bubble Gum
Средние нотыКорица, Персик, Имбирь, Роза
Базовые нотыКедр, Амброксан, Мускус, Персик
СтранаИталия
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьОчень стойкий от 12 ч.
Toy 2 Bubble Gum — изысканная туалетная вода с фруктово-цветочным сладким ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2021 году итальянским брендом Moschino. Беззаботный озорной аромат 2 Bubble Gum, из коллекции Toy, – яркая радостная солнечная композиция, которая напоминает о счастливом детстве.
Аромат стартует свежими сверкающими цитрусовыми аккордами, сладкими сочными нотами апельсина, лимона и вкусными сладкими душистыми акцентами жевательной резинки. «Сердце» парфюмерной композиции звучит пряными теплыми специевыми оттенками имбиря и корицы, цветочными аккордами персикового цвета и пьянящей бархатисто-пряной медовой розы, которые переплетаются в шлейфе аромата Moschino Toy 2 Bubble Gum с элегантными древесными оттенками смолистого сливочно-хвойного кедра, фруктовыми сладкими акцентами персика и чувственными мускусными нотами.
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.