Angela Ciampagna Rosarium
Давно желала запах от Ажелы, наверняка как только лишь узнала в принципе о существовании бренда. Естественно же гипнотизировали меня эти *готические розы, украшение флакона. Потому нацелилась заполучить конкретно 100мл., т к у 50к крышки без этой изюминки, грусть. И естественно обратила внимание на Розариум, т к ладан это мое благоухание (больше люблю не в чистом виде, а что бы обыгран был уникально) и на Liquo(нужно и он мне), однако речь на данный момент о 1-ом. Rosarium медовый, пудровый, фиалковый ладан, однако пудры с помадой в нем даже более. Запах умиротворение, медитация, без выпирающих нот, довольно спокойный, будто нашёптывающий молитву вам на ухо. С Джоном Гальяно, если и перекрикивается, так только лишь вот этой самой пудровостью. У Анжелы запах не этот оглушительный, без вишневости и будуара. Складывается таковое впечатление, что зашел в Храм либо Собор, в нем парит легкий дым от воскуренных благоуханий . Вокруг тишина и покой, только лишь только из дали долетает звон малых колокольчиков. Они не отвлекают, а наоборот действуют как релакс. Сдаётся, что идешь по долгому коридору, на стенах пылают свечи от них исходит сладковатый запах воска. Чувствуется даже какой-то травяной момент. Может быть где-то все-таки ну и спрятали сухие травки для отпугивания нечисти. Все это звучит легко и довольно прозрачно, никакой тяжести и раздражения.
* крупное круглое окно в архитектуре готического стиля, расчленённое фигурным переплётом на части в виде звезды либо распустившегося цветочка с симметрично расположенными лепестками и застеклённое витражным стеклом.
Rosarium медовый, пудровый, фиалковый ладан, однако пудры с помадой в нем даже более. Запах умиротворение, медитация, без выпирающих нот, довольно спокойный, будто нашёптывающий молитву вам на ухо. С Джоном Гальяно, если и перекрикивается, так только лишь вот этой самой пудровостью. У Анжелы запах не этот оглушительный, без вишневости и будуара. Складывается таковое впечатление, что зашел в Храм либо Собор, в нем парит легкий дым от воскуренных благоуханий . Вокруг тишина и покой, только лишь только из дали долетает звон малых колокольчиков. Они не отвлекают, а наоборот действуют как релакс. Сдаётся, что идешь по долгому коридору, на стенах пылают свечи от них исходит сладковатый запах воска. Чувствуется даже какой-то травяной момент. Может быть где-то все-таки ну и спрятали сухие травки для отпугивания нечисти. Все это звучит легко и довольно прозрачно, никакой тяжести и раздражения.
Бренд: Angela Ciampagna
Артикул: 140108
ПолУнисекс
Год создания2015
Верхние нотыМорковь, Мед
Средние нотыМожжевельник, Древесные ноты, Сельдерей, Фиалка
Базовые нотыЛадан, Ветивер, Мускус, Белый кедр, Ваниль
ПарфюмерAngela Ciampagna
СтранаИталия
ШлейфВытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.
Концентрация: Парфюмерная вода
Rosarium – мягкий, неожиданный по звучанию и невероятно привлекательный своим природным звучанием древесно-ароматический унисекс-парфюм, выпущенный 2015 году итальянским нишевым парфюмерным домом Angela Ciampagna в рамках дебютной коллекции ароматов. Как и все ароматы бренда, парфюм посвящен природе Средиземноморья и словно приглашает на небольшую прогулку по прибрежным склонам.
Звучание ароматической композиции начинается с необычного сочетания тонкой пряности семян моркови и сладости янтарного пчелиного меда. Постепенно сладость вступительных нот перетекает в сердце композиции, раскрывающееся мягким бархатистым древесным аккордом, дополненным ароматом душистой фиалки, хвойно-пряным можжевельником и пряными оттенками сельдерея. И все это ароматическое великолепие покоится на базе, сплетенной из дымно-ароматического ладана, влажно-древесного ветивера, хвойно-дымного кедра, мускуса и легкого прикосновения ванили.
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.